Воскресенье, 20.01.2019, 23:57

«  Январь 2019  »

Главная » 2019 » Январь » 9 » Зимняя радость детям
Зимняя радость детям
     Зима.  Снег. Волшебство и фантазия. Веселье и радость. А снежные постройки — не только зимнее украшение детских площадок, но и мощное педагогическое средство, питающее детскую фантазию, дающее новые сюжеты для игр и для развития двигательной активности.
     В МБОУ «Гора-Подольская  средняя общеобразовательная школа» родители  Кошутин С.А., Ананченко С.В. и учителя физической культуры Колесников А.Г., Щербаченко Д.И., проявили неиссякаемое творчество, трудолюбие и превратили школьный двор  в зимнюю сказку. Для интересных и весёлых прогулок на воздухе была сооружена снежная горка. Дети трудились наравне со взрослыми: они сгребали снег лопатами, утрамбовывали, чтобы придать постройке прочность. Ребятам очень понравилось участвовать в постройке снежных фигур. Зимнее убранство поднимает настроение детям, позволяет вдоволь насладиться снежными забавами.
Мы говорим большое спасибо самым морозоустойчивым, инициативным, готовым всегда прийти на помощь родителям!
Просмотров: 7 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
Школа тогда очаг воспитания, когда она стала для ученика очагом радости, интересной жизни, зовущей его к знаниям.
Инструк. родителям