Воскресенье, 20.01.2019, 23:57

«  Январь 2019  »

Главная » 2019 » Январь » 9 » Зимние каникулы – пора фантазеров
Зимние каникулы – пора фантазеров
     Во время зимних каникул Совет  президента  детской организации «Непоседы»  организовал праздник «Новогодняя фантазия», который  и открыл  каникулы  для учащихся начального, среднего и старшего звеньев.
     В этот день детей директор школы В.Г. Беспалов поздравил  всех участников праздника с наступающим Новым годом. Он пожелал ребятам крепкого здоровья, успешной учебы, творческих замыслов и планов, счастья, благополучия и отличного настроения на все зимние каникулы! Каждому ребенку  Дед Мороз  вручил от имени главы округа  сладкий подарок.
     В школе состоялся долгожданный и всеми любимый новогодний бал-маскарад , прошли  театрализованные представления. Никто из ребят не остался без призов.
     В рамках реализации поставленных целей был разработан план работы на зимние  каникулы совместно с социальным педагогом Грушко Л.А., заведующим  библиотекой А.С. Агарковой, психологом Мозговой Е.М., заместителем директора школы А.О.Артемовой, классными руководителями и привлечением к работе с детьми родителей, педагогов дополнительного образования. Воспитательная работа школы была направлена на максимальную занятость детей и подростков в школьных мероприятиях, как в первую, так и во вторую половину дня,  уделив особое внимание занятости детей «группы риска» и детей, оставшихся без попечения родителей.
Просмотров: 2 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
Школа тогда очаг воспитания, когда она стала для ученика очагом радости, интересной жизни, зовущей его к знаниям.
Инструк. родителям