Суббота, 25.11.2017, 10:24

«  Ноябрь 2017  »

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » «Засветись! Стань заметней на дороге!»
«Засветись! Стань заметней на дороге!»
     Подведены итоги конкурса по декорированию моделей верхней одежды или аксессуаров к ней светоотражающими материалами среди воспитанников, педагогов и родителей дошкольных групп «Непоседы» МБОУ « Гора – Подольской СОШ».
Госавтоинспекцией Грайворонского района и дошкольными группами «Непоседы» МБОУ «Гора –Подольской СОШ» был организован и проведен творческий конкурс для детей педагогов и родителей  в рамках месяца безопасности дорожного движения, направленного на пропаганду использования светоотражающих элементов
В течение месяца педагоги, родители дети готовили свои «шедевры !
Главная цель конкурса – привлечь внимание детей и их родителей к проблеме использования светоотражающих элементов в темное время суток, а так же при плохих погодных условиях. Для творчества детей и их родителей были предоставлены три номинации: «Элемент одежды», «Креативность», «Форма будущего». Главное условие конкурса - использование светоотражающих элементов в работах. В адрес Госавтоинспекции поступило более 30 работ. На суд жюри были представлены более 30 изделий, начиная со значков и брошек и заканчивая одеждой из повседневного гардероба детей, сшитой с использованием световозвращающих материалов. Членами жюри, в состав которого вошли старший государственный инспектор Леденев С.А., инспектор административного законодательства Кроп В.В и участница областного конкурса « Автоледи 2017» Харченко Ю.С., были выбраны победители по трем призовым местам в каждой номинации. Благодарственное письмо было вручено коллективу дошкольных групп «Непоседы» МБОУ» Гора – Подольской СОШ». Старший государственный инспектор Леденев С.А.  поблагодарил Коваленко Н.В, руководителя дошкольных групп, за активное участие в конкурсе, активную работу по пропаганде и профилактике детского – дорожно транспортного травматизма и вручил благодарственное письмо.
Вместе со своими родителями юные участники были приглашены на церемонию награждения грамотами и памятными подарками. Для ребят, которые приняли участие в конкурсе, но не смогли победить, были подготовлены сертификаты участника конкурса «Засветись». Никто из детей не остался без внимания, а самое главное каждый из них «засветился» на улицах и дорогах города, показывая на собственном примере, что быть ярче - это здорово и безопасно!

Просмотров: 11 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
«Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла…»
Опрос родителей