Вторник, 24.04.2018, 15:37

«  Декабрь 2017  »

Главная » 2017 » Декабрь » 25 » ЗАСЕДАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА
ЗАСЕДАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА
     Современная школа – большой и сложный организм, здоровая работа которого обеспечивается множеством служб и участием в них педагогических работников. В повседневных буднях каждый из нас, конечно же, по-разному несёт меру ответственности перед обществом за то, какое образование даёт школа. Но среди этих будней наступает день подведения итогов многогранной деятельности всего педагогического коллектива, день смотра сил, день раздумий, заслуженной радости, день нового импульса для достижения более высокого результата. 25 декабря 2017 года  состоялся  педагогический совет, на  котором  члены  педсовета подвели итоги  первого полугодия, обсудили вопросы  инновационной, методической, воспитательной деятельности школы. На педсовете были рассмотрены вопросы: «Аттестация педагогов», «Информация о работе школьной библиотеки», «Обновление содержания  работы школьных методических объединений», «Деятельность школьной социально-психологической службы», «Информация о работе школьного сайта», «Экологическое воспитание в школе», «Информация о работе по спортивному и патриотическому воспитанию». Педсовет прошел в творческой, деловой обстановке. По  всем  обсуждаемым  вопросам были  приняты соответствующие  решения.
Просмотров: 27 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
«Учитель в школе – строгий и справедливый судья всех поступков ученика, он искусный врач всех болезней детской души, он тренер памяти и воспитатель маленького человека.»