Вторник, 18.09.2018, 22:06

«  Сентябрь 2018  »

Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА «БУДУЩИЙ ИЗБИРАТЕЛЬ»
ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА «БУДУЩИЙ ИЗБИРАТЕЛЬ»
      В 9 сентября 2018 года в России  состоится единый день голосования, пройдут выборы в депутатов совета депутатов Грайворонского городского округа. В школьной  библиотеке  состоялось заседание  клуба «Будущий  избиратель», в котором  приняли участие  старшеклассники из  правового класса. Открывая заседание  клуба,  библиотекарь Агаркова А.С.  сказала, что
выборы – это и  способ оказать доверие кандидату или политической партии,   и  возможность исполнить свой гражданский долг. При проведении выборов решается очень важный вопрос, связанный с властью. В зависимости оттого, что хотят граждане – реформ либо дальнейшего существования стабильного общества без существенных изменений – будет формироваться будущая власть.
Президент  клуба Кошутина Анна отметила, что  развитие и стабильность нашей страны напрямую зависит от активности каждого из нас.
      Выступая  на  заседании  клуба  будущих избирателей директор школы В.Г.Беспалов отметил, что мы, избиратели, отдаём свой голос с полным доверием тому, от кого зависит будущее нашей страны и общества в целом на ближайшие годы. Мы  подходим с полной ответственностью к данному вопросу. Вы,  будущие выпускники школы, будущие избиратели. И для того чтобы молодой избиратель сделал правильный выбор, мы в школе  просвещаем молодежь.
     В завершении  заседания  клуба прошла  практическая часть –  деловая  игра «Выборы» в классе. Члены  правового  класса выдвинули  трех кандидатов  на должность президента классного коллектива,  доверенные лица провели  агитацию в классном коллективе. Соблюдая все правила и законы, обучающиеся  правового класса  провели  голосование, познали механизм  выборов.
     Президент  класса  сказал, что о т  на  молодых и будущих избирателей, зависит многое, а именно, наше будущее!! И мы должны его сделать наиболее светлым для будущих поколений. Выборы – ответственность за будущее!!!! Я – будущий избиратель! Я горжусь этим!

Просмотров: 7 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
ШКОЛА – ЭТО ОСОБЫЙ МИР! ШКОЛА – ЭТО НАПОВТОРИМОЕ ГОСУДАРСТВО! ШКОЛА – ЭТО РАДОСТЬ И ПЕЧАЛИ! ШКОЛА – ЭТО ЧУДЕСА И ТРАДИЦИИ!