Воскресенье, 20.01.2019, 23:55

«  Май 2018  »

Главная » 2018 » Май » 24 » Заседает Управляющий совет школы
Заседает Управляющий совет школы
     В школе  прошло  очередное заседание  Управляющего совета, которое открыла председатель УС Шматко Н.П. На повестке дня стояли несколько вопросов, по которым  были приняты соответственные  рекомендации.  Заместитель директора  школы Толмачева Л.В. рассказала  присутствующим о создании в школе
условий безопасности воспитания и обучения  для учащихся. В своем докладе она отметила, что в настоящее время  в школе уделяется особое внимание  вопросу   создания условий безопасности обучения и воспитания. Толмачева Л.В. отметила, что в  школе приняты меры для исключения доступа учащихся школы к ресурсам сети Интернет, содержащим информацию, несовместимую с задачами образования и воспитания. Издан приказ по школе по вопросам регламентации доступа к информации в Интернете. Утверждены Правила безопасности работы в сети Интернет.
     Директор школы В.Г.Беспалов представил членам УС аналитическую информацию о предварительных показателях результативности деятельности учителей-предметников за 2017-2018 учебный год.
     Члены УС заслушали сообщение  заместителя директора школы Артемову И.О. Она представила присутствующим краткий доклад о проделанной работе воспитательной службы школы, сообщила, что все события и мероприятия, происходящие в школе, можно проследить на сайте школы.
Просмотров: 21 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
Школа тогда очаг воспитания, когда она стала для ученика очагом радости, интересной жизни, зовущей его к знаниям.
Инструк. родителям