Понедельник, 10.12.2018, 03:21

«  Декабрь 2017  »

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » ВНИМАНИЕ – КАНИКУЛЫ
ВНИМАНИЕ – КАНИКУЛЫ
      27 декабря 2017 года в Грайворонском районе была организована профилактическая акция «ВНИМАНИЕ – КАНИКУЛЫ».
Сотрудники ОГИБДД ОМВД по Грайворонскому району, вместе с  Дедом Морозом и Снегурочкой, пожелали водителям безопасных новогодних каникул. А юные инспекторы, воспитанники дошкольных групп «Непоседы» МБОУ «Гора – Подольской СОШ» раздавали буклеты с поздравлением и рекомендациями « Безопасность на дороге!» Эту позитивную акцию мы проводим ежегодно. Дед Мороз поздравляет всех участников дорожного движения: и водителей, и пешеходов с Новым годом, желает им безаварийной езды и в шутливой форме спрашивает, не нарушали ли они в течение года правил дорожного движения. Цель акции: Привлечь общественность к безопасности на дороге, особенно во время новогодних каникул. Новый год волшебный праздник не только для детей, но и для взрослых, сказочный, незабываемый, который должен пройти #БезДТП#.
«Новогодний патруль» вручал водителям письма, в которых вместе с поздравлениями с наступающим Новым годом были слова - просьба,  соблюдать правила дорожного движения. Особенно внимательными следует быть на новогодних каникулах. Ведь в это время родители и детишки будут больше времени проводить на улице, наслаждаясь зимними забавами. Дед  Мороз брал с водителей торжественное обещание « Дед Морозу обещаю, ПДД не нарушаю!».
С наступающим…..2018………Всем…… «безопасных» дорог!!!

Просмотров: 81 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
ШКОЛА – ЭТО ОСОБЫЙ МИР! ШКОЛА – ЭТО НАПОВТОРИМОЕ ГОСУДАРСТВО! ШКОЛА – ЭТО РАДОСТЬ И ПЕЧАЛИ! ШКОЛА – ЭТО ЧУДЕСА И ТРАДИЦИИ!