Понедельник, 21.01.2019, 00:01

«  Январь 2019  »

Главная » 2019 » Январь » 9 » ВЕСЕЛЫЕ ЭСТАФЕТЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ
ВЕСЕЛЫЕ ЭСТАФЕТЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ
     Наступил долгожданный  любимый праздник для всех – Новый год!  Все - и взрослые, и школьники с нетерпением ждут его, ведь  это ещё свободное время, когда можно заняться спортом.
     Чтобы после учебных будней провести каникулы в сочетании приятного с полезным, спортивный комитет администрации Грайворонского городского округа организовал и провел среди учителей и работников культуры «Веселые старты», в которых приняли участие команда учителей Гора-Подольской школы и еще пять команд взрослых учителей и специалистов культуры. Когда завершился спортивный праздник, на котором все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту, а  главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций, организаторы спортивного праздника и заместитель главы Грайворонского городского округа Ванина М.В. ещё раз поздравила  всех участников с праздником! Она высказала пожелание; «Заниматься спортом, укреплять своё здоровье, развивать силу и выносливость!».
Просмотров: 9 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
Школа тогда очаг воспитания, когда она стала для ученика очагом радости, интересной жизни, зовущей его к знаниям.
Инструк. родителям