Вторник, 18.09.2018, 22:06

«  Сентябрь 2018  »

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » ШКОЛА, ГДЕ УЧИТЕЛЬ - ГОРДОСТЬ.
ШКОЛА, ГДЕ УЧИТЕЛЬ - ГОРДОСТЬ.
     Сельские школы… Как много их  в России! Из них вышло не одно поколение людей, сделавших нашу страну красивой, богатой и сильной. В Гора-Подольской  средней школе работает такой человек, педагог с многолетним стажем, мудрый наставник – учитель начальных классов Коломиец Инна  Михайловна. Ее имя знакомо не понаслышке многим, ведь не одно поколение ребятишек сельского поселения взращено и выпестовано талантливым педагогом. И теперь эти бывшие ее воспитанники, а ныне взрослые папы и мамы, с благодарностью приводят в школу к Инне Михайловне своих детей в надежде на понимание, индивидуальный подход, любовь и, конечно же, знания, освещенные этой любовью. И это действительно так. Честность, доброта и отзывчивость ее привлекают к ней людей. Ее ученики на уроках и дополнительных занятиях глубоко вовлекаются в выполнение творческих заданий, проводят собственные исследования. Творческие проекты детей очень интересны и эмоциональны. Учитель справедливо считает, что организация исследовательской деятельности учащихся – это организация обучения самостоятельной деятельности и доведение её до уровня исследовательской работы, выходящей за рамки традиционного школьного обучения. А ведь открывая ребенку мир, учитель учит его жить в этом мире. Исследования ее педагогической деятельности показали высокую мотивацию учащихся к предмету, а грамоты и дипломы победителей доказывают высокое качество преподавания.
Просмотров: 10 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
ШКОЛА – ЭТО ОСОБЫЙ МИР! ШКОЛА – ЭТО НАПОВТОРИМОЕ ГОСУДАРСТВО! ШКОЛА – ЭТО РАДОСТЬ И ПЕЧАЛИ! ШКОЛА – ЭТО ЧУДЕСА И ТРАДИЦИИ!