Вторник, 18.09.2018, 23:01

«  Сентябрь 2018  »

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » РАБОЧЕЕ СОБРАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ.
РАБОЧЕЕ СОБРАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ.
      С юным поколением в первый учебный день пообщался директор школы В.Г.Беспалов..  Он традиционно выступил перед учащимися и классными руководителями . Виктор  Григорьевич  говорил с учащимися об организации важнейшего труда для учащихся -  ученье. Он подчеркнул, что в этой области система целей—перспектив охватывает большой диапазон: от стремления ребят к успеху на уроке, в кружке, в секции, до творческого самовыражения, самостоятельного решения учебных, трудовых, игровых задач. Директор школы отметил, что многие ребята стремятся также к личному успеху, закреплению полезных умений и навыков.  Особое место в системе детского труда, в выборе перспектив занимает творческая деятельность во внеучебной работе. В ней сосредоточиваются индивидуальные интересы детей, развиваются их способности, дарования. Постановка целей-перспектив в этой области всегда связывается с радостью творчества, возможностью проявить свою индивидуальность. Перспективы в различных видах деятельности обеспечивают тесное коллективное взаимодействие детей между собой.
В завершении  собрания  директор школы  обозначил  требования по правилам ТБ, требованиях к  внешнему виду  учащихся и т.д.
Просмотров: 6 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
ШКОЛА – ЭТО ОСОБЫЙ МИР! ШКОЛА – ЭТО НАПОВТОРИМОЕ ГОСУДАРСТВО! ШКОЛА – ЭТО РАДОСТЬ И ПЕЧАЛИ! ШКОЛА – ЭТО ЧУДЕСА И ТРАДИЦИИ!