Суббота, 25.11.2017, 10:29

«  Октябрь 2017  »

Главная » 2017 » Октябрь » 27 » ПРОФЕССИЯ И ЧЕЛОВЕК
ПРОФЕССИЯ И ЧЕЛОВЕК
     В  целях  оказания  помощи  старшеклассникам с  определением  своей  будущей  профессии Грайворонский  центр  занятости населения и  администрация  школы  организовали и  провели  для  выпускников  школы  мастер-класс  под девизом «Счастлив  тот человек, кто  утром  с  радостью  уходит на  работу, а вечером  с  удовольствием  возвращается  домой. В программе дней профессиональной  подготовки  старшеклассников состоялись встречи:  с начальником  инспектором ОКУ «Грайворонский районный ЦЗН»  Румянцева Л.В., с начальником отдела развития АПК администрации  Грайворонского  района Титовой С.В., с представителем бизнеса Сурковой Е.А., с главной медицинской сестрой ОГБУЗ «Грайворонская районная ЦРБ» Холод М.Ю. С целью выявления склонностей  детей к той или иной профессии по методике ДДО инспектор центра занятости населения Черных О.А. провела тестирование выпускников  школы и пригласила  на  тематические экскурсии к  индивидуальному  предпринимателю Погребицкому Ю.В. и Склярову Р.В. Второй  день  профессиональной  ориентации  школьников  проходил в  областном  центре, где учащиеся  посетили ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ».
Просмотров: 13 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
«Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла…»
Опрос родителей