Понедельник, 21.01.2019, 00:46

«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 29 » ПРОДОЛЖЕНИЕ НОВОГОДНИХ СЮРПРИЗОВ
ПРОДОЛЖЕНИЕ НОВОГОДНИХ СЮРПРИЗОВ
     Особенность школы в ее многопредметности: здесь каждый ученик может одновременно быть биологом и математиком, ведь задача преподавателей школы — дать детям максимально широкое и универсальное образование. Дополнительный комфорт в атмосфере школы создает взаимоуважение учащихся и учителей, а также отношение к каждому ученику как к взрослой, самостоятельной личности.
     Перед Новогодними  праздниками, актовый зал  собрал  учителей, родителей и лучших из лучших обучающихся.  По традиции, в школе по итогам первого полугодия учебного года администрация школы  проводит  подведение   учебных  результатов и награждает лучших из лучших грамотами и ценными  подарками – книгами.  В этот день в школе  наградили   победителей и  призеров муниципальных конкурсов и соревнований. Наиболее активным ребятам  была предоставлена возможность побывать на новогодних представлениях в районе: на елке губернатора Белгородской области и главы Грайворонского городского округа.
Просмотров: 2 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
Школа тогда очаг воспитания, когда она стала для ученика очагом радости, интересной жизни, зовущей его к знаниям.
Инструк. родителям