Понедельник, 18.06.2018, 06:38

«  Май 2018  »

Главная » 2018 » Май » 24 » Поздравляем!!!
Поздравляем!!!
     Дорогие выпускники  Гора-Подольской  средней школы! Уважаемые учителя, ветераны труда, родители, гости, приглашенные и жители Гора-Подольского сельского поселения!
     От всей  души  поздравляю каждого выпускника 2018 года с таким  знакомым и символичным  событием – с праздником  «Последний звонок!». «Последний звонок» – это завершение важного жизненного  этапа и начало нового, не менее увлекательного.  И пусть сегодня будут и  улыбки, и счастье, и слезы…Пусть этот трогательный  праздник «Последний звонок»  – навсегда останется в нашей памяти!
     Желаю Вам  - выпускники 2018 года – успешно сдать  государственные  экзамены. Пусть Ваши результаты на экзаменах будут высокими, а жизнь  счастливой!  Чрезвычайно волнительным является настоящий  период для учителей и ваших родителей, но я уверен, что каждый наш выпускник, достойно  сдаст экзамены, и смело войдет во взрослую и интересную  жизнь. Выражаю  глубокую признательность учителям за неравнодушное отношение к образованию каждого нашего обучающегося. От  души  благодарю каждого родителя за общую победу и преодоление всех трудностей в воспитании наших повзрослевших детей. Поздравляю всех тех, кто причастен к  сегодняшнему  торжеству.
     Здоровья всем, мира, добра, благополучия, радости. Дорогие  выпускники! Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть  сбудутся все Ваши мечты, реализуются планы, а на горизонте появятся победы и триумф.  Всем ребятам  успехов на переводных экзаменах и хороших летних каникул. С праздником!
Просмотров: 7 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
«Учитель в школе – строгий и справедливый судья всех поступков ученика, он искусный врач всех болезней детской души, он тренер памяти и воспитатель маленького человека.»