Понедельник, 21.01.2019, 00:35

«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Подведены итоги районного этапа конкурса «Зелёный огонёк 2018»
Подведены итоги районного этапа конкурса «Зелёный огонёк 2018»
     с 3 декабря 2018 года по 25 декабря 2018 года был проведён районный этап конкурса «Зелёный огонёк» среди образовательных учреждений по профилактике дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений.
Конкурс способствовал обновлению содержания работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, повышению творческой активности педагогов образовательных учреждений, более тесному сотрудничеству между образовательными учреждениями и Государственной инспекцией безопасности дорожного движения и других организаций в работе по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.
В Конкурсе приняли участие 2 муниципальных дошкольных образовательных учреждения (МБДОУ «ДСКВ «Капелька» г.Грайворона и МБДОУ «ДСКВ «Радуга» с. Замостье) и 7 общеобразовательных учреждений, в которых функционируют группы для детей дошкольного возраста (МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Гора - Подольская СОШ»,  МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ, МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», МБОУ «Новостроевская ООШ»). На Конкурс были представлены материалы, обобщающие опыт работы образовательной организации и личный опыт педагогов.
По итогам Конкурса, на основании решения жюри  дошкольные группы «Непоседы» признаны победителями в номинации
Группа для родителей «#Дети без ДТП»
Поздравляем коллектив педагогов и воспитанников. Желаем чтобы работа в этом направлении не только продолжалась но и развивалась!!!!
Просмотров: 12 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
Школа тогда очаг воспитания, когда она стала для ученика очагом радости, интересной жизни, зовущей его к знаниям.
Инструк. родителям