Вторник, 18.09.2018, 23:10

«  Сентябрь 2018  »

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.
ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.
     Директор школы В.Г.Беспалов поприветствовал всех собравшихся родителей в актовом  зале школы и  выразил глубокую благодарность и признательность родителям за  участие в УВП  образовательного учреждения.  Виктор  Григорьевич отметил, что традиционно школа в нашей стране была больше чем школа, она была и остается центром культурного, духовного воспитания не только детей и молодежи, но и всего населения.
    Директор школы дал оценку образовательной деятельности педагогического коллектива за прошлый год, обратил  внимание на отдельные проблемы по итогам  проведения  ГИА и ЕГЭ. Директор говорил о сложившейся в  школе  эффективной  системы выявления и поддержки одаренных детей.
     Особое место на родительском  собрании Беспалов В.Г. уделил  технике безопасности, охране жизни и здоровья детей. Он  остановился на  режиме  работы  образовательного учреждения в 2018-2019 учебном году.
     В ходе  родительского собрания В.Г.Беспалов сказал, что целью и смыслом работы нашего образовательного учреждения в новом учебном году станет развитие личности ребенка, формирование ценностных ориентиров. Достижению цели будут способствовать поставленные сегодня задачи: - предоставление качественных образовательных услуг,- освоение федерального государственного образовательного стандарта НОО и ООО, - уделить особое внимание воспитательной деятельности с обучающимися среднего звена, - совершенствовать работу с детьми «группы риска» и неблагополучными семьями.
Просмотров: 76 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
ШКОЛА – ЭТО ОСОБЫЙ МИР! ШКОЛА – ЭТО НАПОВТОРИМОЕ ГОСУДАРСТВО! ШКОЛА – ЭТО РАДОСТЬ И ПЕЧАЛИ! ШКОЛА – ЭТО ЧУДЕСА И ТРАДИЦИИ!