Понедельник, 18.06.2018, 06:25

«  Май 2018  »

Главная » 2018 » Май » 17 » "О весна, без конца и без краю - мечта!"
"О весна, без конца и без краю - мечта!"
     В рамках программы Общероссийской общественной организации "РСМ" "Российская Студенческая весна" 24 марта на Грайворонщине отгремел конкурс талантов "Мисс весна - 2018".
     Весна ассоциируется с такими словами, как любовь, очарование, жизнь, красота. Именно такими были конкурсантки - прекрасные, как весна, нежные и чувственные!
В этом конкурсе приняли участие три наших ученицы: Артёмова Ксения(10 класс), Кушнарёва Виктория (9 класс), Пашкова Валерия ( 9 класс).
В борьбе за ленту победительницы участницам предстояло показать свои творческие способности в пяти конкурсах.
     В ходе "Приветствия" девушки представляли себя, раскрывая свой внутренний мир. Зрители узнали об увлечениях участниц и их мечтах. Конкурс талантов позволил зрителям насладиться чудесным пением, оригинальными танцами,  выразительным чтением стихов участниц. Ведь им необходимо было показать свои умения в каком -либо виде искусства. Проявить свое кулинарное мастерства необходимо было в следующем конкурсе и продемонстрировать кулинарное изделие, сопровождая подачу историей его приготовления. В конкурсе эрудитов девушкам предстояло продемонстрировать свои интеллектуальные способности. Дизайнерское мастерство и фантазию необходимо было проявить в конкурсе костюмов.
     По итогам жюри обладательницей титула "Мисс Весна - 2018" стала Валерия Пашкова , ученица "Гора-Подольской СОШ" (рук. Грушко Л.А.).
     Второе почетное место заняла Кушнарева Виктория (рук. Грушко Л.А.). , а почетное третье место- Артёмова Ксения.  (рук. Грушко Л.А.).
Наши девченки оказались в тройке лучших. Умнички! Поздравляем! Так держать!
Конкурс прошел на одном дыхании и стал настоящим праздником таланта, красоты, молодости и прекрасного настроения!

$IMAGE9$

Просмотров: 12 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
«Учитель в школе – строгий и справедливый судья всех поступков ученика, он искусный врач всех болезней детской души, он тренер памяти и воспитатель маленького человека.»