Воскресенье, 20.01.2019, 23:56

«  Январь 2019  »

Главная » 2019 » Январь » 10 » НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ УЧЕБНАЯ ЧЕТВЕРТЬ
НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ УЧЕБНАЯ ЧЕТВЕРТЬ
     В начале  третьей  учебной четверти в школе  была проведена общешкольная линейка, посвященная началу III четверти. Ее подготовили и провели заместители директора школыТолмачева Л.В., Артемова И.О. Они коротко подвели итоги первого полугодия, представили вновь избранного президента школы Дробот Андрея и состав ученического самоуправления, которые организовали добрые дела для всех учащихся в течение зимних каникул.
     Выступая на линейке, директор школы В.Г.Беспалов  подчеркнул, что знания даются нелегко, это тяжелый и упорный труд. Нужно быть внимательным не только на уроках, но и при выполнении домашнего задания. Переходя из класса в класс, с изучением новых предметов для вас увеличивается учебная нагрузка. И мы знаем, как вы устаете, как порой вам не хватает времени не только погулять, но и даже посмотреть телевизор. Но сегодня, я думаю, наступил тот день, когда надо активизировать себя, чтобы успешно продолжить обучение в самой  длинной четверти.
      В завершении линейки учитель ОБЖ Чемров С.В. напомнил учащимся о правилах безопасности дорожного движения, личной безопасности во время учебной четверти.
Просмотров: 15 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
Школа тогда очаг воспитания, когда она стала для ученика очагом радости, интересной жизни, зовущей его к знаниям.
Инструк. родителям