Воскресенье, 19.08.2018, 14:31

«  Июнь 2018  »

Главная » 2018 » Июнь » 29 » НА ВЫПУСКНОМ ВЕЧЕРЕ
НА ВЫПУСКНОМ ВЕЧЕРЕ
     В  школе состоялся выпускной вечер  для  обучающихся 9 класса. Актовый зал школы был украшен  празднично. Выпускники под руководством классного руководителя  Мозговой Е.М., заместителя директора школы Артемовой И.О., учителя музыки Гуриновой О.В., педагогом-организатором Бережной Г.А.  подготовили торжественное представление, во время которого были сказаны слова благодарности в адрес школы, педагогов и родителей от имени детей, а также прозвучали поздравления от родителей и учителей детям-выпускникам 2018 года.
Директор школы В.Г.Беспалов поздравил  учащихся, учителей и родителей с  этим  праздником.  Виктор  Григорьевич  сказал, что школьный выпускной вечер  – яркое и волнующее событие для всех собравшихся.
Он важен для нас, учителей, для которых каждый выпуск – это рубеж. Этот праздник важен для родителей, которые на протяжении 9 лет радовались успехам своих детей, волновались за них, поддерживали их в неудачах и которые много сделали, чтобы этот вечер стал по-настоящему праздничным.
Заместитель директора школы Толмачева Л.В. зачитали приказ  о выпуске  учащихся 9 класса. Пашкова Валерия и Лошакова Вероника получили аттестаты  государственного образца о соответствующем уровне - с отличием.
Педагогический  коллектив школы от всей души поздравил выпускников и их родителей с окончанием школы и пожелал удачного дальнейшего обучения.
Просмотров: 38 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
«Учитель в школе – строгий и справедливый судья всех поступков ученика, он искусный врач всех болезней детской души, он тренер памяти и воспитатель маленького человека.»