Вторник, 12.12.2017, 15:29

«  Август 2017  »

Главная » 2017 » Август » 28 » Дорогие ребята, уважаемые взрослые!
Дорогие ребята, уважаемые взрослые!
      1 сентября 2017 года  по доброй традиции на школьном дворе соберутся вместе все ученики школы, от первоклашек до выпускников, преподаватели, родители.
От всей души поздравляю всех с началом нового учебного года. Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!
Каждый год наша школьная семья с удовольствием принимает в свои объятья новых учеников.
Дорогие первоклассники, вы отправляетесь в долгий и непростой поход за знаниями. Будьте смелыми и любознательными! Вас ждут удивительные открытия, новые друзья; с вами всегда будут рядом учителя, они никогда не устанут отвечать на ваши вопросы и всегда придут; на помощь, если она понадобится.
Отдельные пожелания будущим выпускникам. Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Почувствуйте ответственность, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни, сконцентрируйтесь на подготовке к выпускным испытаниям. Пусть высокие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!
Досточтимые учителя! Вы - не только проводники знаний, но и воспитатели душ. Благодаря вашей увлеченности, творческому подходу вы прививаете детям любовь к знаниям! Желаю вам, осуществления всех задумок, блестящих и благодарных учеников, мудрости и здоровья!
Уважаемые родители! Спасибо, что  вы делите с нами радость встречи со школой! Желаю вам терпения, благополучия и радости от общения со своими детьми.
Я поздравляю всех этим замечательным Днем. Пусть 1 сентября принесет всем новые надежды и мечты, поможет детям получать новые знания и успешно провести еще один учебный год. Пускай звон школьных колокольчиков вдохновляет вас на новые свершения.
В добрый путь, за знаниями! С праздником, с началом нового учебного года!
Директор  школы
Просмотров: 18 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
«С Новым годом! Давайте учиться, давайте дружить, давайте смеяться и весело жить!»