Вторник, 12.12.2017, 15:31

«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ
ДЕНЬ ЗНАНИЙ
     День знаний, начало учебного года, первый день осени – все это 1 сентября. Сегодня школа тонула в улыбках и цветах. Ярких красок добавили в общую картину первоклассники.  Бывшие детсадовцы в этот день начинают свой школьный путь. Его начало – как фундамент будущей учебы.  Они полны радости, счастья и гордости за своё взросление. Когда они появились в школе, мы увидели, какие они маленькие и красивые дети. Им было всё в новинку, всё в диковинку: много взрослых детей, большое количество цветов, длинный коридор и музыка, приветствующая их. А какая красивая была наша школа в этот день. Праздник начался, ведущие, которые поздравили всех  с началом 2017-2018 учебного года.  В адрес присутствующих на линейке прозвучало очень много поздравлений: от учителей, родителей, гостей, а от  имени  главы  администрации  Грайворонского  района Г.И.Бондарева первоклассникам  вручили портфели с письменными  наборами для  учащихся  первого  класса.  День знаний – это не только праздник для детей. Встреча с учителями, вот что приятное для нас учеников. Мы с удовольствием подарили учителям цветы. Всех детей на завершение праздника пригласили на первый урок в этом учебном году - "Урок мира". Все дети пришли после долгих каникул снова в школу. Каждый хотел рассказать, как он провел лето. Ребята хотели поделиться с учителями своими летними успехами. Все радостно встретили этот праздник, который удался на славу.
Просмотров: 38 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
«С Новым годом! Давайте учиться, давайте дружить, давайте смеяться и весело жить!»