Понедельник, 18.06.2018, 06:30

«  Май 2018  »

Главная » 2018 » Май » 4 » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
     В эти дни во всех городах и поселениях  России будет греметь праздничный салют, проходят торжества, в ходе которых чествуют защитников нашего Отечества – фронтовиков, разгромивших немецко-фашистские войска в годы Великой Отечественной Войны, ветеранов других войн и военных конфликтов, воинов нынешней Российской армии. Не раз наша страна стояла на краю гибели, и каждый раз воины, солдаты – все защитники Отечества вставали на его защиту и спасали Россию.
     «К бессмертному подвигу не как на вершину идут, от ступени к ступени, к бессмертью взлетают, подобно пылающим птицам, себя целиком отдавая, а не по частицам», – говорит участник, ветеран  боевых действий в Северо-Кавказском  регионе,  награжденный медалью «За Отвагу» и Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» Орловский Андрей  Валентинович, который в эти  дни вместе со своим  сыном  Денисом решили принять   участие в  добрых делах, посвященных  65-летию  со дня  основания Белгородской  области и 73-й годовщине со дня Победы над фашистскими захватчиками, подарив дошкольным  группам  «Непоседы» Гора-Подольской  школы - велосипед.
Просмотров: 7 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
«Учитель в школе – строгий и справедливый судья всех поступков ученика, он искусный врач всех болезней детской души, он тренер памяти и воспитатель маленького человека.»