Понедельник, 18.06.2018, 06:41

«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 27 » Акция «Бессмертный полк. Вахта памяти»
Акция «Бессмертный полк. Вахта памяти»
     Общешкольная  акция  «Бессмертный полк. Вахта памяти» стартовала сегодня в школе. Акция направлена  на вовлечение учащихся, родителей, общественность в активную деятельность  по   патриотическому   воспитанию молодого поколения, на  формирование  у обучающихся гражданственности, патриотизма, активной жизненной позиции,  воспитание  чувства гордости за свой народ, его историю, традиции, культурные достижения.
Настоящая  акция – это  настоящая  школа жизни, так как ее цель достигается через проведение благотворительных  мероприятий, добрых дел, в которых активно участвуют учащиеся, родители и педагоги.
Результатами вовлечения детей в реализацию акции «Бессмертный полк. Вахта памяти»  станет то, что  учащиеся будут  гордиться, что родились в великой стране, будут стремиться сохранять её богатства и красоту, гордиться её героическим прошлым, своими предками, любить свой народ. Они будут уважать и  знать историю своей малой родины, людей, отстоявших свободу, историю своей семьи.
Просмотров: 15 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
«Учитель в школе – строгий и справедливый судья всех поступков ученика, он искусный врач всех болезней детской души, он тренер памяти и воспитатель маленького человека.»