Суббота, 10.04.2021, 23:01

Народный эксперт
Голосование
Уважаемый посетитель! Вы зашли на наш сайт. Ответьте, пожалуйста, кем вы являетесь?
«  Март 2021  »

Главная » 2021 » Март » 03

Дорогие, любимые наши женщины!
Милые и дорогие мамы, бабушки и жительницы Гора-Подольского сельского поселения Грайворонского городского округа!
В этот прекрасный весенний день примите мои теплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником – Международным женским днем!
Этот прекрасный светлый праздник приходится на то время, когда прир ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: podol | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздники, несомненно, приносят в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. И наши самые маленькие ребята, не остались в стороне. Они приготовили подарки для самых дорогих им людей.

... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: podol | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Кто на свете всех роднее – это мамочка моя!
Наступила весна, с началом весны приближается замечательный весенний праздник Международный женский день 8 марта! Все мужчины готовятся к поздравлениям и наши ребята старшей группы «Матрёшка» тоже очень ждут этот день. Они вместе со своими воспитателями, разучивают песенки, учат поздравительные стихи и конечно же, готовят своими руками подарки для мам. Группу украшает коллективная детская работа «Портрет моей мамы». Мама самый близкий и родной человек на земле!!!

Воспитатели группы «Матрёшка»

Просмотров: 11 | Добавил: podol | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

ТОТ, У КОГО В ДУШЕ СВЕТИТ СОЛНЦЕ, ВИДИТ СОЛНЦЕ И В САМЫЙ ХМУРЫЙ ДЕНЬ - КОНФУЦИЙ
Урок Цифры