Понедельник, 18.06.2018, 06:40

«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 28 » 100 лет Вооруженным силам России
100 лет Вооруженным силам России
     В год 100-летия Вооруженных сил  России и в  преддверии  Дня  Победы в  Грайворонском  районе прошло  праздничное мероприятие, посвященное  чествованию ветеранов  Вооруженных Сил, в котором приняли  участие юнармейцы  Гора-Подольской школы. На празднике присутствовали глава администрации Грайворонского района Г.И. Бондарев, командир войсковой части №25624 полковник Вооруженных Сил РФ И.В. Шкамплетов, заместитель начальника отдела министерства внутренних дел РФ по Грайворонскому району подполковник внутренних войск С.А. Мирошниченко, Благочинный Грайворонского округа церквей, Настоятель Свято - Никольского Кафедрального Соборного Храма протоирей Андрей Колесников и председатель Грайворонской местной Белгородской региональной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов В.В. Шевченко.
Медалей удостоены те, кто отдал воинской службе немало лет и вышел на законный отдых, ветераны, офицеры в запасе или отставке.
Приглашенным ветеранам Вооруженных Сил, участникам боевых действий, директору  средней школы, председателю Общественной палаты  администрации Грайворонского района В.Г.Беспалову  были вручены медали «100 лет Вооруженным Силам России», «За активное участие в поисковой деятельности» и «25 лет пограничному управлению ФСБ России».
Просмотров: 14 | Добавил: podol | Рейтинг: 0.0/0
«Учитель в школе – строгий и справедливый судья всех поступков ученика, он искусный врач всех болезней детской души, он тренер памяти и воспитатель маленького человека.»